Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-15

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
   
     
 
35% российских компаний поощряют конкуренцию среди своих сотрудников

По данным аналитиков, малый и микробизнес чаще поддерживают конкуренцию в коллективе, чем крупный и средний.

 
 
День Галины Улановой в ДОЛ «Молодая гвардия»

14 июля в детском оздоровительном лагере «Молодая гвардия» в рамках первой профильной патриотической смены «Время Первых: СЛУЖИ ОТЕЧЕСТВУ!» прошел День Галины Улановой. Напомним, что каждый день смены связан с одной исторической личностью, чье служение интересам Отечества в конкретной сфере является патриотическим примером. В день Галины Улановой такой сферой стала культура, а в частности - хореография.

 
 
Квест-игра «Моя семья»

Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи проводится в этом году впервые и приурочена к Году семьи, а также празднованию Дня семьи, любви и верности.

 
 
Приобщаемся к прекрасному

Воспитанники средней и старшей групп детского сада «Алёнушка» посетили районный краеведческий музей имени Г.С. Глазырина, где в настоящее время работают сразу несколько выставок художественной направленности. Сотрудники музея гостеприимно встретили ребят и провели к первой выставке, которая посвящена Дню семьи, любви и верности.

 
 
Безопасное детство в «Аленушке»

В летние каникулы с 1 июня по 31 августа 2024 года проводится летний этап Всероссийской акции «Безопасность детства».

 
 
Тренировки с МЧС в ДОЛ «Молодая гвардия»

После традиционной утренней линейки в детском оздоровительном лагере «Молодая гвардия» ребят ждала учебная пожарно-спасательная тренировка с сотрудниками МЧС.

 
 
Летний фестиваль ГТО в Анюйске

В летнем оздоровительном лагере МБОУ «ЦО с. Анюйск» прошел летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) с целью вовлечения детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризации комплекса ГТО в детской и молодежной среде. Два отряда соревновались в командном и личном зачете среди 2-5 возрастных ступеней.

 
 

 
 
 
Анонсы и объявления
 

Уведомление о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы - Проектной документации «Отвальное хозяйство горно-перерабатывающее предприятие «Кекура».

Вчера, 08:57

 

Администрация Билибинского района информирует

Администрация Билибинского района информирует о том, что в соответствии с протокольным решением, принятом по результатам совещания Минтранса России с представителями Дальневосточного федерального округа от 29 июля 2026 года № АЮ-28-пр, с 1 сентября 2026 года вступают в силу требования об обязательном оформлении перевозочных документов в электронном виде.

14-08-2026

 

Уведомление о проведении общественных обсуждений

Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы проектной документации «Строительство горно-перерабатывающего комплекса на базе золотосеребрянного местонахождения «Клен», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду

12-08-2026

 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Уважаемые жители! В наших домах стартовал отопительный сезон - тепло постепенно приходит в каждую квартиру.

Но иногда воздух, попавший в трубы, мешает батареям прогреваться как надо: они могут быть тёплыми сверху и холодными снизу или вообще оставаться ледяными.

 

рузья! В связи с благоустройством прилегающей территории возле детского сада «Алёнушка» будет временно перекрыт участок дороги с 24 августа по 15 декабря.

Напомним, что в 2025 году проект из Билибино вновь признан лучшим в ДФО. На выбранном жителями участке появится масштабная общественная территория для жителей всех возрастов. Её наполнение включает разнообразные архитектурные формы, игровые и рекреационные зоны.

 

Друзья! Напоминаем: отопительный сезон в Билибино стартует с 24 августа!

 
 
 
Архив материалов
 
«    Июль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.